14 – 16 октября в Черкассах состоялся семинар из цикла “Здоровье с Му Юйчунем”.

Организаторы семинара – Всеукраинская Ассоциация традиций и культуры Китая в Черкасской области при поддержке Школы Тайцзицюань в г. Черкассы.

После 15-и летнего перерыва город Черкассы вновь посетил известный в Китае и Украине Мастер боевых искусств и китайской народной медицины, уникальный человек Му Юйчунь. Имея прекрасную физическую форму и здоровье в свои 69 лет, Мастер Му показал живой пример эффективности внутренних стилей УШУ, в частности, тайцзицюань и багуачжан.

Семинар проходил в вечернее время в зале, а в утренние часы – в живописном месте силы Черкасс – над Днепром у “Чайки”.

здоровье, тайцзицюань, багуа, ушу, Черкассы, 2017
Здоровье с Му Юйчунем в Черкассах. Октябрь 2017

 

На семинаре собрались люди разных возрастов и сфер жизнедеятельности. Участвовали как опытные ученики, так и начинающие. В программу семинара вошли упражнения для укрепления здоровья, внешне простые движения, за которыми скрыта сложная техника, постигать которую интересно и важно для здоровья.   Также коснулись принципов традиционной китайской медицины: как сохранить энергию и долголетие, как жить в гармонии со своей естественной природой.

 

Знания , полученные от Мастера Му Юйчуня еще предстоит осмыслить и отработать. Этим и будет заниматься группа “Тайцзицюань в Черкассах” на своих регулярных тренировках. Огромная благодарность Мастеру Му Юйчуню – светлому человеку  с открытым сердцем. 

Му Юйчунь, ушу, тайцзи, здоровье, знания, Черкассы
Мастер Му Юйчунь – необычный человек высоких вибраций, человек с открытым сердцем, великий и самобытный. Фото сделано на семинаре “Здоровье с Му Юйчунем” в Черкассах. Октябрь 2017

Посмотрите сколько уже было семинаров с Му Юйчунем.

С нетерпением ждем следующего семинара!
 

 
Смотрите фотографии с семинара в Черкассах в живописном Месте Силы над Днепром у “Чайки”.

Смотрите фотографии с семинара с родителями детей ДЦП в Черкассах

Следующий семинар из цикла “Здоровье с Му Юйчунем” состоится в Киеве 20-22 октября.

Описание – событие в фейсбук.