Александр Капралов, доктор биологических наук

Почему я считаю, что тот, кто не ходит на занятия к нашему Мастеру теряет что-то в своей жизни?
Потому что встречи с Мастером – это одна из немногих возможностей для людей, живущих на Украине прикоснуться к проверенной тысячелетиями мудрости Востока, которая в абстрактном виде описывает все, что может произойти в этом мире. Ее нельзя передать словами, а можно только почувствовать. Один из путей познания этой мудрости связан с занятиями такими, связанными с внутренней работой техниками, как цигун, тайцзицюань, багуачжан, синьицюань. Наш Мастер является высококлассным специалистом в этих направлениях. Да и не только в них, а и в восточной медицине, кухне, философии и т.д. Причем, что очень важно, в отличие от многих преподающих сейчас у нас эти техники, его мастерство признано и в Китае. Так что он является одним из очень немногих настоящих специалистов, с которым можно реально поработать прямо сейчас. Уверяю вас – пообщавшись с настоящим Мастером вы узнаете такое, что никогда (подчеркиваю – никогда!) не вычитаете в книгах. Немаловажное значение имеет также черты характера Мастера и стиль преподавания.

Мастер является Личностью, заслуживающей большого уважения. Он практически индивидуально работает с каждым учеником. Обучение проходит в очень доброжелательной обстановке, так что после каждой тренировки ученики уходят домой в хорошем настроении.

Известна мысль, что лишь раз в несколько лет человеку предоставляется возможность пойти по новому пути, узнать что-то кардинально новое, что может полностью изменить его жизнь. Возможно, это именно тот случай.