О зимнем семинаре с Мастером Му Юйчунем в Одессе 2017

Почитайте отзыв об одном из семинаров “Здоровье с Му Юйчунем”.

“Вот и прошел еще один семинар с Мастером Му Юйчунем в Одессе. Хорошую традицию начали одесситы – летние семинары, а теперь еще и зимний трехдневный. Непродолжительный, но очень насыщенный и теплый, несмотря на на горы снега и мороз за окнами.

Мастер Му Юйчунь постарался дать максимально много информации. Конечно же, основа тайцзи – стояние в столбе. Испробовали и новую технику – столб сидя на стуле со спинкой. Новый опыт – новые чувства. И похоже, всем понравилось. Широкие махи руками с поворотом тела, когда входишь в ритм и тебя выносит, как на волне. И руки – крылья, и уже почти взлетаешь… И в прохладном зале становится жарко от активной работы и теплых эмоций. Парная работа – туйшоу – это не просто. Нужно внимательно слушать и чувствовать партнера. Старшие ученики помогают новичкам. Мастер Му Юйчунь помогает всем – руками, словом, шуткой, а еще своим присутствием, своей необыкновенной энергетикой.

Плысюк Елена
Плысюк Елена на зимнем одесском семинаре “Здоровье с Му Юйчунем”

Конечно, за три дня всему не научишься. Но главное, что я увидела на этом семинаре – это живой интерес в глазах учеников, желание продолжать погружение в мир тайцзи и китайской медицины. А еще – радость от того, что чему-то сам научился, радость за других, работа в одной команде, как в одной семье. Я знакома с Мастером много лет. Приезжаю по возможности на все семинары и каждый раз открываю для себя новые знания, то , что мне необходимо для здоровья и полноценной жизни. За все это благодарю Мастера Му Юйчуня.
Огромная благодарность организаторам семинара – Владимиру Федорцову и Зульфие, а также всем участникам за тепло и радость общения.”

Елена. Черкассы. Январь 2017

Ближайшие семинары “Здоровье с Му Юйчунем”:
Одесса 24 – 26 марта 2017 “Здоровье с Му Юйчунем” в Одессе
Киев 21-23 апреля 2017 “Здоровье с Му Юйчунем” в Киеве