Занятия с Му Юйчунем на Днепре в Киеве

Занятия с Му Юйчунем на набережной Днепра в Киеве

Му Юйчунь с учениками
Мастер Му Юйчунь с учениками на набережной Днепра

По утрам, уже более 7 лет ученики вместе с Мастером Му Юйчунем занимаются на набережной Днепра. Утренняя практика проходит в любое время года и практически в любую погоду. Набережная стала особенным местом, Местом Силы не только для киевлян. Ради тренировок на Набережной ученики регулярно приезжают из многих городов и стран. Новички и опытные ученики занимаются вместе, помогая друг другу, ободряя и поддерживая на общем пути.

Мастер Му щедро делится знаниями, полученными от своих учителей и личным опытом, приобретенным на жизненном пути и за долгие годы практики. Подробнее о биографии Му Юйчуня, рассказы о его учителях и воспоминания можно почитать у нас на сайте в разделе Биография Мастера.

На занятиях Мастер дает основы и тонкости стилей внутренней семьи ушу, упражнвения для  поддержания здоровья, массаж. Упражнения подходят для любого возраста, адаптируются под индивидуальные особенности и подготовку занимающихся, дают бесконечное поле для развития и исследования. Мастер помогает найти тонкие интересные чувства Пружины, Качели, Насоса, естественный Ритм. Эти принципы заложены в самой природе движения.

Чтобы немного соприкоснуться и ощутить атмосферу утренних тренировок, посмотрите видео с одного из уроков на Набережной на нашем Youtube канале, где Мастер объясняет принципы и технику упражнений для поясницы, седалищного нерва и внутренних органов.

Мастер акцентирует внимание на неразрывной связи работы тела, душевного состояния, направления наших мыслей и общего понимания единства мира и места человека в нем.

По вопросам организации семинаров или контактов с Му Юйчунем обратитесь к его ученику:
Федорцов Владимир (Fedortsov Vladimir)
Viber, WhatsApp +38 063 2299447
Telegram +38 067 6541449
Facebook –
https://www.facebook.com/fedortsovvla…