Награждение Му Юйчуня в Министерстве молодежи и спорта Украины.

Награждение Му Юйчуня в Министерстве молодежи и спорта Украины.

В Министерстве молодежи и спорта Украины состоялось награждение Му Юйчуня за значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта, профессионализм и преданность делу.
Благодарность, за подписью министра Игоря Жданова – свидетельство многолетнего труда мастера ушу [yadawiki link=”Му Юйчунь” show=”Му Юйчуня”] на благо Украины. Свидетельство государственного признания, которое еще больше укрепит дружбу между Китаем и Украиной.

img_1201_1
На фотографиях:
Ярослав Войтович – Заместитель Министра молодежи и спорта.
Вадим Стеценко – начальник Департамента неолимпийских видов спорта
Ярослав Мудрый – государственный тренер Министерства
Му Юйчунь известный мастер боевых искусств.
Владимир Бульба – советник Министра
[yadawiki link=”Кравчук Александр” show=”Александр Кравчук”] – известный специалист боевых искусств.
В этом году проходят мероприятия к юбилею «20 лет для Украины» – 20 лет, как учитель Му Юйчунь ведет свою преподавательскую деятельность в нашей стране, воспитав сотни учеников, укрепляя дружбу между Китаем и Украиной.

Диплом Му Юйчуня
Диплом благодарность с подписьмю Министра молодежи и спорта Украины Игоря Жданова. За весомый вклад в развитие физической культуры и спорта, профессианализм и преданность своему делу.

img_1201_1
Заместитель Министра Ярослав Войтович вручает памятный диплом Президенту Всеукринской Ассоцивции традиций и культуры Китая Му Юйчуню. На фотографии – Ярослав Мудрый – государственный тренер Министерства, Вадим Стеценко – начальник Департамента неолимпийских видов спорта, Му Юйчунь известный мастер боевых искусств, Ярослав Войтович – Заместитель Министра молодежи и спорта, Владимир Бульба – советник Министра.

img_1204_1Заместитель Министра молодежи и спорта Украины Ярослав Войтович жмет руку Му Юйчуню во время передачи памятного диплома.

img_1207

[yadawiki link=”Кравчук Александр” show=”Александр Кравчук”], ученик мастера Му Юйчуня и его Учитель

img_1209_1

Памятная фотография во время награждения Му Юйчуня в Министерстве молодежи и спорта Украины. Нв фото, Ярослав Мудрый, государственный тренер, Александр Кравчук, ученик мастера боевых искусств Му Юйчуня, Учитель Му Юйчунь и заместитель Министра Ярослав Войтович

img_1212_1

Советник Министра молодежи и спорта Владимир Бульба благодарит Му Юйчуня за огромный и самоотверженный вклад в развитие.

photo_2016-03-11_08-19-11_1

В Министерстве молодежи и спорта Украины состоялось награждение Му Юйчуня за значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта, профессионализм и преданность делу.

Страница Му Юйчуня в социальной сети Фейсбук