Традиционная китайская медицина – семинар в Киеве

Все хотят быть здоровыми. Почему же тогда, несмотря на успехи современной науки и медицины, вокруг так много больных? Тому есть множество причин, но главная в том, что люди утратили связь с Природой и забыли, как поддерживать естественный баланс сил.

Получить из первых рук Живое Знание о природных путях обретения здоровья вы можете, приняв участие в семинаре по традиционной китайской медицине, который стартует 5 ноября 2016 г.  в 14.00 в зале Ассоциации традиций и культуры Китая.

Проводит семинар Му Юйчунь – признанный мастер цигун и ушу, дипломированный специалист в области китайской медицины и массажа. Сохраняя прекрасную физическую форму, крепкое здоровье и остроту ума в свои 68 лет, мастер Му Юйчунь является живым подтверждением эффективности тех сокровенных знаний, которые он получил от своих учителей по многотысячелетней непрерываемой цепочке прямой передачи.

Семинар посвящен практическому освоению принципов и мудрости восточной медицины для применения в активном ритме повседневной жизни, независимо от возраста, социального статуса и состояния здоровья.

Обучение происходит в непосредственном контакте с мастером, без излишней теории и сложной терминологии – только выверенные, адаптированные для украинских реалий приемы и самые эффективные практики. Вы узнаете, как снимать боль и психоэмоциональное напряжение, лечить хронические недуги, делать иглоукалывание и различные виды массажа, как распознать и предотвращать болезни, как можно целостно воздействовать на организм, мягко тонизировать все его органы и системы, меняя при этом режим работы тела и мозга, качество жизни и восприятие мира.

Свести болезненные состояния на нет и прийти к состоянию устойчивого гармоничного здоровья – это доступно для каждого из нас. Если вы устали бороться с симптомами и жить в состоянии перманентной болезни, если вы готовы взять ответственность за свое здоровье и благополучие в свои руки, этот семинар даст вам ключи к неиссякаемому источнику внутренней силы – основе активного долголетия и творческого самовыражения.

Только целенаправленное усилие привнесет наполненность и глубину в нашу жизнь!