Летний детский лагерь Альбатрос под Одессой

Успешно завершились тренировки по ушу и отдых в детском, летнем лагере Альбатрос под Одессой. Наш сезон в лагере открылся 11 июля и отдых   продолжался до 28 июля 2016 года. Детский летний лагерь, вот уже четвертый год подряд в Альбатросе организовывает Всеукраинская Ассоциация традиций и культуры Китая совместно с Одесской областной Федерацией Ушу.

В лагере отдыхали дети из Киева, Одессы и одесской области, которые изучают ушу, культуру и традиции Китая. В настоящее время в Лагере с детьми работают ведущие преподаватели Всеукраинской Ассоциации традиций и культуры Китая во главе с Федоренко Павлом, Федорцовым Владимиром, Романюком Сергеем, Рудометкиным Денисом, Хажеевой Зульфией, Бацко Артемом, Мединским Максимом, Смирновой Натальей и другими преподавателями.

Море позитивных эмоций, прекрасное настроение помогают в тренировках. Перед детьми стоят большие задачи усовершенствовать свою технику ушу. Участники лагеря шлифуют, как технику обязательных программ ушу, так и глубоко стараются понять принципы традиционного ушу.  Ушу или кунгфу, гунфу, уникальная, комплексная культура, которую всему миру подарил Китай. Много полезного можно использовать для наших детей, для нашего общества.

Детский лагерь Альбатрос, в котором отдыхают дети, находится на побережье Черного моря неподалеку от поселка Каролино-Бугаз, известного своим чистым морем и степным воздухом.

Детский лагерь ушу для детей Альбатрос организован Всеукраинской ассоциацией традиций и культуры Китая, Одесской областной Федерацией Ушу и Детской Школой Ушу.

Статья про лагерь 2016 года на сайте Одесской областной Федерации Ушу
Фотографии с лагеря Альбатрос

Фотографии с лагеря расположенные по рейтингу посетителей 🙂