Семинар по ушу с Му Юйчунем в Одессе

Здоровье – основа жизни, стремление к нему заложено природой в каждом из нас. В эпоху информационного изобилия многие «знают» как быть здоровыми, но на поверку такие «знания» оказываются в лучшем случае бесполезными, а зачастую опасными и вредными.

Приняв участие в семинаре мастера Му Юйчуня в Одессе «Ушу для здоровья и долголетия» с 22 по 27 августа 2016, вы получите редкую возможность восстановить глубинную связь со своим внутренним источником энергии, интегрировать в гармоничное целое и реализовать в повседневной жизни полученные навыки, умения и опыт.

Туйшоу с мастером Му Юйчунем
Туйшоу с мастером Му Юйчунем

Уникальность семинара в том, что его проведет настоящий Мастер, носитель традиции многих поколений мастеров боевых искусств Китая – Му Юйчунь. Человек, за плечами которого уже более 60 лет личной практики и 40 лет преподавания, победы в национальных чемпионатах, огромное количество уникальных знаний в области массажа, медицины, культуры и искусства.

Под руководством Мастера на семинаре мы будем исследовать природные пути восстановления и укрепления здоровья посредством самых эффективных упражнений ушу из стилей тайцзи-цюань и багуачжан. Кроме того, мы освоим базовые техники владения палкой багуа, познакомимся с фундаментальными элементами традиционной китайкой медицины и массажа.

Программа семинара состоит из 6-ти полных дней насыщенной практики. Уровень сложности доступный для всех, поскольку тренировки предусматривают постепенное продвижение от простого к сложному, учитывающее индивидуальные особенности каждого участника. Для опытных практиков участие в семинаре – это не только возможность контакта с Мастером и тренировок с его старшими учениками, но в первую очередь – отработка тонких внутренних нюансов фундаментальных техник. Пустым не уйдет никто!

Расписание занятий:
6.30 – 8.30 ~ Упражнения для здоровья. Течение и направление внутренней энергии. Тайцзи-цюань.
8.30 – 10.00 ~ Практические основы традиционного массажа. Наработка навыков.
День – свободное время, море, прогулки, сон, самостоятельная работа, общение, культурная программа.
18.00 – 19.30 ~ Багуачжан, ладонь восьми триграмм, легендарный стиль ушу. Упражнений с палкой.
19.30 – 21.00 ~ Тайцзи-цюань для здоровья. Парная работа. Лекция. Самостоятельная работа.
21.30 ~ Общение у костра. Музыка разных инструментов и стран. Арбузы, китайская кухня. Отдых.

Будет душевно, весело, интересно и полезно! Времени тянуть с решением практически нет: количество мест ограничено, и они уходят как горячие пирожки!

Чтобы записаться на семинар и решить любые оргвопросы звоните по этим номерам:
(063) 22 99 447,   (063) 22 99 448,    (048) 735 11 12
или пишите на этот адрес: wushufederation@gmail.com

семинар по ушу для здоровья в Одессе
Участники одесского семинара по ушу для здоровья

Для того, кто стал на путь самосовершенствования, большая удача встретить мастера – человека, который в полной мере познал природу и овладел искусством. Многие практикующие ищут встречи с ним, но единицы готовы принять его бесценное учение. Узнать и реализовать возможность судьбоносной встречи – это редкий дар!

Статья о семинаре с Му Юйчунем в Одессе на сайте организаторов
Подробнее о мастере Му Юйчуне вы можете узнать здесь
и в статьях на нашем сайте